Zentrale Graz, Noris Feuerschutzgeräte GmbH

Baumkircherstraße 2, 8020 Graz
T +43 (0)316 71 18 21, F +43 (0)316 71 80 20, E zentrale@noris.at

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag 8:00 - 16:00 Uhr
Freitag 8:00 - 14:00 Uhr

Ansprechpartner

Branko RICKO
Geschäftsführer und Fuhrparkleiter


T +43(0) 316 / 71 18 21
E branko.ricko@noris.at

Manuel Mair
Geschäftsführer, Leitung IT und Innendienst


T +43(0) 316 / 71 18 21
E manuel.mair@noris.at

Helmut Cernec
Kundenbetreuer
Steiermark / Kärnten / Burgenland

T +43(0) 664 / 85 08 902
E helmut.cernec@noris.at

Martin Temmel
Kundenbetreuer
Steiermark / Kärnten / Burgenland

T +43(0) 664 / 51 23 310
E martin.temmel@noris.at

Amel Kocic
Teamleiter Steiermark Nord


T +43(0) 664 / 43 42660
E amel.kocic@noris.at

Wolfgang Trummer
Teamleiter
Steiermark Süd / Süd-Ost

T +43(0) 664 / 83 83 580
E wolfgang.trummer@noris.at